воскресенье, 22 января 2012 г.

Пример зачетной работы


Дорогие одиннадцатиклассники! Это тот пример, который мы подробно обсудили на уроке! Над этой презентацией ещё нужно много работать, мы обсудили с Вами плюсы и минусы, надеюсь, что в Ваших работах они будут учтены!
При выполнении Вашей работы мы договаривались о том, что:
1. Текст будет минимален (основное Вы будете рассказывать, используя в качестве иллюстраций слайды презентации)
2. Все цифры, характеризующие население, динамику демографических процессов, экономику и динамику экономических процессов Вы предоставляете в графическом виде (лучше, если Вы будете сравнивать с другими странами или с другими периодами)
3. В своей работе Вы используете Google карты, отмечая на них примечательные физикогеографические объекты, крупные промышленные центры, города, достопримечательности, комментируя метки фотографиями и небольшим текстовым сопровождением или ссылками на ресурсы, где подробнее можно узнать об объекте.
4. Если Вы были в стране, которую представляете, используйте свои личные впечатления и фотографии! (например Вы на фоне Собора Парижской богоматери или Таджмахала)
5. В качестве эталона выступления используйте опыт Стива Джобса http://julia-pirogova.blogspot.com/2011/03/blog-post_31.html

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!  (напоминаю, расписание формируется на странице "10-11 класс")

Комментариев нет:

Отправить комментарий